V300LU40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LU40CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V300LU40CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V300LU40CP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V300LU40CP
Número de pieza V300LU40CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120468 pcs Ficha de datos V300LU40CP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 300V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 335J Descripción detallada 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V300SM20
V300SM20
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 468.5V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 25697 pcs
Descargar: V300SM20.pdf
RFQ
V300LU40CPX10
V300LU40CPX10
Descripción: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 123368 pcs
Descargar: V300LU40CPX10.pdf
RFQ
V300LU40APX10
V300LU40APX10
Descripción: VARISTOR 470V 6.5KA DISC 20MM
Descargar:
V300LU40APX2855
V300LU40APX2855
Descargar:
V300LU40CPX2855
V300LU40CPX2855
Descargar: V300LU40CPX2855.pdf
V300LU40CPX745
V300LU40CPX745
Descripción: VARISTOR 455V 10KA DISC 20MM