V300LU10P
Descripción del producto
Número de pieza: V300LU10P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V300LU10P
Número de pieza V300LU10P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 421928 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie LU
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 405V Máxima voltios de CA 300V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 46J
Descripción detallada 470V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2.5kA
Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V300LU20AP
V300LU20AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 367737 pcs
Descargar:
RFQ
V300LU10PX2855
V300LU10PX2855
Descripción: VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM