V300LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LT2P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V300LT2P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V300LT2P.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V300LT2P
Número de pieza V300LT2P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 667097 pcs Ficha de datos V300LT2P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 490V Varistor Voltaje (Min) 441V
Varistor Voltaje (máx.) 539V Serie LT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 405V Máxima voltios de CA 300V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 25J
Descripción detallada 490V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 70pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.