V300LS20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LS20A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V300LS20A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V300LS20A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V300LS20A
Número de pieza V300LS20A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6053 pcs Ficha de datos V300LS20A.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 405V Máxima voltios de CA 300V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 77J
Descripción detallada 470V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V300LS10CPX2855
V300LS10CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 289995 pcs
Descargar: V300LS10CPX2855.pdf
RFQ
V300LS10PX2855
V300LS10PX2855
Descripción: VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 419947 pcs
Descargar:
RFQ
V300LS2
V300LS2
Descripción: VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V300LS2.pdf
V300LS20APX2855
V300LS20APX2855
Descripción: VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Descargar:
V300LS10P
V300LS10P
Descargar: V300LS10P.pdf
V300LS20AP
V300LS20AP