V275LS40APX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V275LS40APX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V275LS40APX10
Número de pieza V275LS40APX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 282380 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 369V Máxima voltios de CA 275V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 140J
Descripción detallada 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 900pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V275LS40AP
V275LS40AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 263263 pcs
Descargar: V275LS40AP.pdf
RFQ
V275LS4
V275LS4
Descripción: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 4933 pcs
Descargar: V275LS4.pdf
RFQ
V275LS40BPX10
V275LS40BPX10
Descripción: VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Descargar:
V275LS40BP
V275LS40BP
Descargar: V275LS40BP.pdf
V275LS40A
V275LS40A