V275LA40C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA40C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V275LA40C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V275LA40C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V275LA40C
Número de pieza V275LA40C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4133 pcs Ficha de datos V275LA40C.pdf
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F5395
V275LA40C-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima voltios de CA 275V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 320J
Descripción detallada 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 7000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V275LA40BPX10
V275LA40BPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 97365 pcs
Descargar: V275LA40BPX10.pdf
RFQ
V275LA40CX680
V275LA40CX680
Descripción: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 3550 pcs
Descargar: V275LA40CX680.pdf
RFQ
V275LA40BP
V275LA40BP
Descargar: V275LA40BP.pdf
V275LA40CPX680
V275LA40CPX680
Descripción: VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM
Descargar: V275LA40CPX680.pdf
V275LA4P
V275LA4P
Descripción: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V275LA4P.pdf
V275LA40CPX2855
V275LA40CPX2855