V25S320P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V25S320P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V25S320P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 22KA RADIAL
Especificaciones: V25S320P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V25S320P
Número de pieza V25S320P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 22KA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34722 pcs Ficha de datos V25S320P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie UltraMOV™ 25S
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres F1947
V25S320P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 540J Descripción detallada 510V 22kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corriente - Surge 22kA Capacitancia Frecuencia 1350pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.