V250LS2PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V250LS2PX2855
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V250LS2PX2855.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V250LS2PX2855
Número de pieza V250LS2PX2855 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 645995 pcs Ficha de datos V250LS2PX2855.pdf
Varistor Voltaje (típico) 410V Varistor Voltaje (Min) 369V
Varistor Voltaje (máx.) 451V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 330V Máxima voltios de CA 250V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 21J
Descripción detallada 410V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V250LS20APX2855
V250LS20APX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 310058 pcs
Descargar: V250LS20APX2855.pdf
RFQ
V250LS40BPX10
V250LS40BPX10
Descripción: VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 235521 pcs
Descargar: V250LS40BPX10.pdf
RFQ
V250LS2
V250LS2
Descripción: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V250LS2.pdf
V250LS2P
V250LS2P