V250LS10CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LS10CPX2855 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V250LS10CPX2855
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V250LS10CPX2855.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V250LS10CPX2855
Número de pieza V250LS10CPX2855 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 250215 pcs Ficha de datos V250LS10CPX2855.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 65J Descripción detallada 390V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 220pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V250LS20AP
V250LS20AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 422711 pcs
Descargar: V250LS20AP.pdf
RFQ
V250LS10
V250LS10
Descripción: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 5632 pcs
Descargar: V250LS10.pdf
RFQ
V250LS2
V250LS2
Descripción: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V250LS2.pdf
V250LS20APX2855
V250LS20APX2855
Descargar: V250LS20APX2855.pdf
V250LS10CP
V250LS10CP
Descripción: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM