V250LC40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LC40CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V250LC40CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V250LC40CP
Número de pieza V250LC40CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 216308 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 300J Descripción detallada 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V250LC40AP
V250LC40AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 288852 pcs
Descargar:
RFQ
V250LS10
V250LS10
Descripción: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 5632 pcs
Descargar: V250LS10.pdf
RFQ
V250LC40CPX10
V250LC40CPX10
Descripción: VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM