V250LA40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LA40AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V250LA40AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V250LA40AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V250LA40AP
Número de pieza V250LA40AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97604 pcs Ficha de datos V250LA40AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F3034
V250LA40AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 330V
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 130J Descripción detallada 390V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 1000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V250LA40BPX10
V250LA40BPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 206705 pcs
Descargar:
RFQ
V250LA40A
V250LA40A
Descripción: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 4785 pcs
Descargar: V250LA40A.pdf
RFQ
V250LA40B
V250LA40B
Descargar: V250LA40B.pdf
V250LA40APX2855
V250LA40APX2855
Descargar: V250LA40APX2855.pdf
V250LA40APX10
V250LA40APX10
Descargar: V250LA40APX10.pdf
V250LA40BP
V250LA40BP
Descargar: V250LA40BP.pdf
V250LA4
V250LA4
Descripción: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V250LA4.pdf
V250LA2PX2855
V250LA2PX2855
Descripción: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
Descargar:
V250LA20CP
V250LA20CP
Descripción: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 14MM
Descargar: V250LA20CP.pdf
V250LA40APX1347
V250LA40APX1347
V250LA2P
V250LA2P
Descargar: V250LA2P.pdf
V250LA20CPX2855
V250LA20CPX2855
Descargar: V250LA20CPX2855.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera