V230LC20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LC20CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V230LC20CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
Especificaciones:
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V230LC20CP
Número de pieza V230LC20CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207966 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 360V Varistor Voltaje (Min) 324V
Varistor Voltaje (máx.) 396V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 230V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 125J Descripción detallada 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 550pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.