V230LA40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LA40AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V230LA40AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V230LA40AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V230LA40AP
Número de pieza V230LA40AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113912 pcs Ficha de datos V230LA40AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 360V Varistor Voltaje (Min) 324V
Varistor Voltaje (máx.) 396V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F5378
V230LA40AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 300V
Máxima voltios de CA 230V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 122J Descripción detallada 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 1100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V230LA40C
V230LA40C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 4251 pcs
Descargar: V230LA40C.pdf
RFQ
V230LA40APX2855
V230LA40APX2855
Descripción: VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM