V220MA4B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V220MA4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V220MA4B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 100A SOD83A AXIAL
Especificaciones: V220MA4B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V220MA4B
Número de pieza V220MA4B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 220V 100A SOD83A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110220 pcs Ficha de datos V220MA4B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie MA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SOD-83A Axial
Otros nombres F2298
V220MA4B-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 191V
Máxima voltios de CA 138V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.90J Descripción detallada 220V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial
Corriente - Surge 100A Capacitancia Frecuencia 21pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V220CH8
V220CH8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 220V 250A 2SMD
Existencias disponibles: 159794 pcs
Descargar: V220CH8.pdf
RFQ
V220MA2A
V220MA2A
Descripción: VARISTOR 220V 100A SOD83A AXIAL
Existencias disponibles: 104521 pcs
Descargar: V220MA2A.pdf
RFQ
V220BN
V220BN
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 223MHZ WHIP STR BN CONN