V20P95AUTOL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20P95AUTOL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V20P95AUTOL2T.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20P95AUTOL2T
Número de pieza V20P95AUTOL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 172218 pcs Ficha de datos V20P95AUTOL2T.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V20PL50-M3/86A
V20PL50-M3/86A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 50V 5.5A TO277A
Existencias disponibles: 246490 pcs
Descargar: V20PL50-M3/86A.pdf
RFQ
V20P95AUTO
V20P95AUTO
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F