V20P300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20P300P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20P300P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V20P300P.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20P300P
Número de pieza V20P300P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151114 pcs Ficha de datos V20P300P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie UltraMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 385V Máxima voltios de CA 300V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 250J
Descripción detallada 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 800pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.