V20P25AUTOL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20P25AUTOL2T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20P25AUTOL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 39V 5KA DISC 20MM
Especificaciones: V20P25AUTOL2T.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20P25AUTOL2T
Número de pieza V20P25AUTOL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 39V 5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220390 pcs Ficha de datos V20P25AUTOL2T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 39V Varistor Voltaje (Min) 35.1V
Varistor Voltaje (máx.) 42.9V Serie Automotive, AEC-Q200, AUMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 28V Máxima voltios de CA 25V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 77J
Descripción detallada 39V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 5kA
Capacitancia Frecuencia 13500pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.