V20P20PL1T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20P20PL1T7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 33V 8KA DISC 20MM
Especificaciones: V20P20PL1T7.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20P20PL1T7
Número de pieza V20P20PL1T7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 33V 8KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204005 pcs Ficha de datos V20P20PL1T7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie LV UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 26V Máxima voltios de CA 20V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 58J
Descripción detallada 33V 8kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 8kA
Capacitancia Frecuencia 15000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V20P250AUTO2T
V20P250AUTO2T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 146888 pcs
Descargar: V20P250AUTO2T.pdf
RFQ
V20P20P
V20P20P
Descripción: VARISTOR 33V 8KA DISC 20MM