V20H40PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20H40PL2B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V20H40PL2B.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20H40PL2B
Número de pieza V20H40PL2B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 143021 pcs Ficha de datos V20H40PL2B.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V20H40PL1T
V20H40PL1T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 149675 pcs
Descargar: V20H40PL1T.pdf
RFQ
V20H40P
V20H40P
Descripción: VARISTOR 68V 5KA DISC 20MM