V20H320P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V20H320P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V20H320P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V20H320P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V20H320P
Número de pieza V20H320P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69468 pcs Ficha de datos V20H320P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie HMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F7715 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 320J Descripción detallada 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V20H30PL3T
V20H30PL3T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 135961 pcs
Descargar: V20H30PL3T.pdf
RFQ
V20H320PL3T
V20H320PL3T
Existencias disponibles: 154311 pcs
Descargar: V20H320PL3T.pdf
RFQ
V20H320AUTO
V20H320AUTO
Descripción: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Descargar: V20H320AUTO.pdf
V20H320PL3T1
V20H320PL3T1
Descargar: V20H320PL3T1.pdf
V20H320PL1T
V20H320PL1T
Descargar: V20H320PL1T.pdf
V20H30PL2T
V20H30PL2T
Descargar: V20H30PL2T.pdf
V20H320PL2B
V20H320PL2B
Descargar: V20H320PL2B.pdf
V20H320PL1A
V20H320PL1A