V201DHB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V201DHB34 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V201DHB34
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 314V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: V201DHB34.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V201DHB34
Número de pieza V201DHB34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 314V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8747 pcs Ficha de datos V201DHB34.pdf
Varistor Voltaje (típico) 314V Varistor Voltaje (Min) 283V
Varistor Voltaje (máx.) 345V Serie DHB34
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm, Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 265V Máxima voltios de CA 200V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 350J
Descripción detallada 314V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 6350pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.