V18ZC40P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V18ZC40P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
Especificaciones: V18ZC40P.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V18ZC40P
Número de pieza V18ZC40P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240350 pcs Ficha de datos V18ZC40P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 18V Varistor Voltaje (Min) 16.2V
Varistor Voltaje (máx.) 19.8V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 14V Máxima voltios de CA 10V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 80J
Descripción detallada 18V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 2kA
Capacitancia Frecuencia 22000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V18ZC40PX10
V18ZC40PX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM