V175LTX2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LTX2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 1.2KA
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V175LTX2
Número de pieza V175LTX2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 1.2KA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1037 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie LT
embalaje Bulk Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 15J
Descripción detallada 270V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.