V175LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LT2P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LT2P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V175LT2P.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V175LT2P
Número de pieza V175LT2P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 842643 pcs Ficha de datos V175LT2P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie LT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 15J
Descripción detallada 270V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 130pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V175LT20APX2855
V175LT20APX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 229560 pcs
Descargar: V175LT20APX2855.pdf
RFQ
V175LT2PX2855
V175LT2PX2855
Descripción: VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM