V175LT20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LT20AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V175LT20AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V175LT20AP
Número de pieza V175LT20AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255495 pcs Ficha de datos V175LT20AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie LT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 90J
Descripción detallada 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 1400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V175LT20CPX10
V175LT20CPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 176814 pcs
Descargar: V175LT20CPX10.pdf
RFQ
V175LT2
V175LT2
Descripción: VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 4228 pcs
Descargar: V175LT2.pdf
RFQ
V175LT10C
V175LT10C
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
Descargar: V175LT10C.pdf
V175LT20APX10
V175LT20APX10
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM