V175LS20CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LS20CPX10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LS20CPX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V175LS20CPX10.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V175LS20CPX10
Número de pieza V175LS20CPX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 190859 pcs Ficha de datos V175LS20CPX10.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 220J Descripción detallada 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 1400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V175LS5CP
V175LS5CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 341616 pcs
Descargar: V175LS5CP.pdf
RFQ
V175LS2
V175LS2
Descripción: VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 3333 pcs
Descargar: V175LS2.pdf
RFQ
V175LS20CPX425
V175LS20CPX425
Descripción: VARISTOR 266V 10KA DISC 20MM
Descargar: V175LS20CPX425.pdf
V175LS20AP
V175LS20AP
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Descargar: V175LS20AP.pdf
V175LS20CP
V175LS20CP
Descripción: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM