V175LC20C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LC20C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LC20C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V175LC20C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V175LC20C
Número de pieza V175LC20C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6595 pcs Ficha de datos V175LC20C.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 220J Descripción detallada 270V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 7000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V175LC20CP
V175LC20CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 149105 pcs
Descargar: V175LC20CP.pdf
RFQ
V175LC10CPX2855
V175LC10CPX2855
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 233058 pcs
Descargar: V175LC10CPX2855.pdf
RFQ
V175LC20CPX2855
V175LC20CPX2855