V175LA10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LA10AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V175LA10AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V175LA10AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V175LA10AP
Número de pieza V175LA10AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141600 pcs Ficha de datos V175LA10AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F3018
V175LA10AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 55J Descripción detallada 270V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 700pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V175LA20A
V175LA20A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 5239 pcs
Descargar: V175LA20A.pdf
RFQ
V175LA10APX1347
V175LA10APX1347
Descripción: VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM