V150ZC8P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150ZC8P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 150V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones:
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150ZC8P
Número de pieza V150ZC8P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 150V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 416595 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 127V Máxima voltios de CA 95V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 20J
Descripción detallada 150V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 1910pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150ZC20PX2855
V150ZC20PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 221902 pcs
Descargar:
RFQ
V150ZC4PX2855
V150ZC4PX2855
Descripción: VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 523939 pcs
Descargar:
RFQ
V150ZC8PX2855
V150ZC8PX2855
Descripción: VARISTOR 150V 4.5KA DISC 14MM