V150MT2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150MT2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150MT2B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 150V 100A SOD83A AXIAL
Especificaciones: V150MT2B.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150MT2B
Número de pieza V150MT2B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 150V 100A SOD83A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 339555 pcs Ficha de datos V150MT2B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie MT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-83A Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 127V Máxima voltios de CA 92V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.60J
Descripción detallada 150V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial Corriente - Surge 100A
Capacitancia Frecuencia 32pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.