V150LT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LT2P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150LT2P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V150LT2P.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150LT2P
Número de pieza V150LT2P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 645592 pcs Ficha de datos V150LT2P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie LT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F5597TR
V150LT2P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 13J Descripción detallada 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 150pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.