V150LS2PX1347
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150LS2PX1347
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V150LS2PX1347.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150LS2PX1347
Número de pieza V150LS2PX1347 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 669602 pcs Ficha de datos V150LS2PX1347.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 13J
Descripción detallada 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 150pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150LS5CP
V150LS5CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 330105 pcs
Descargar: V150LS5CP.pdf
RFQ
V150LS20CPX360
V150LS20CPX360
Descripción: VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 130596 pcs
Descargar: V150LS20CPX360.pdf
RFQ
V150LS2P
V150LS2P
Descripción: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM