V150LA1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LA1P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150LA1P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V150LA1P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150LA1P
Número de pieza V150LA1P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168825 pcs Ficha de datos V150LA1P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 250V Varistor Voltaje (Min) 225V
Varistor Voltaje (máx.) 275V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F3004
V150LA1P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 13J Descripción detallada 250V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 150pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150LA10CPX2855
V150LA10CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 193184 pcs
Descargar: V150LA10CPX2855.pdf
RFQ
V150LA20AP
V150LA20AP
Descripción: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 105027 pcs
Descargar: V150LA20AP.pdf
RFQ
V150LA1PX1347
V150LA1PX1347
Descripción: VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM