V150LA10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LA10AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V150LA10AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V150LA10AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V150LA10AP
Número de pieza V150LA10AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125182 pcs Ficha de datos V150LA10AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F3017
V150LA10AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 45J Descripción detallada 240V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 800pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150LA10CP
V150LA10CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 90561 pcs
Descargar: V150LA10CP.pdf
RFQ
V150CH8T
V150CH8T
Descripción: VARISTOR 150V 250A 2SMD
Existencias disponibles: 184632 pcs
Descargar: V150CH8T.pdf
RFQ
V150LA10APX10
V150LA10APX10
Descripción: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Descargar: V150LA10APX10.pdf
V150LA10APX2855
V150LA10APX2855
Descargar: V150LA10APX2855.pdf
V150LA10A
V150LA10A
Descargar: V150LA10A.pdf
V150LA1
V150LA1
Descripción: VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V150LA1.pdf
V150LA10APX1347
V150LA10APX1347
Descargar: V150LA10APX1347.pdf
V150CH8S
V150CH8S
Descargar: V150CH8S.pdf
V150KR
V150KR
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 156MHZ WHIP STR KR CONN