V14MLN41206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14MLN41206WH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V14MLN41206WH
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 18.1V 30A 1206
Especificaciones: V14MLN41206WH.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V14MLN41206WH
Número de pieza V14MLN41206WH Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 18.1V 30A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230465 pcs Ficha de datos V14MLN41206WH.pdf
Varistor Voltaje (típico) 18.1V Varistor Voltaje (Min) 15.9V
Varistor Voltaje (máx.) 20.3V Serie MLN
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres F3838TR
V14MLN41206WH-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 4 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 14V
Máxima voltios de CA 10V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.10J Descripción detallada 18.1V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 30A Capacitancia Frecuencia 175pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.