V14H50PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V14H50PL2B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V14H50PL2B.pdf
2100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V14H50PL2B
Número de pieza V14H50PL2B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 224703 pcs Ficha de datos V14H50PL2B.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V14H50P
V14H50P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 82V 6.5KA DISC 14MM