V14H115PL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V14H115PL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V14H115PL2T.pdf
3500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V14H115PL2T
Número de pieza V14H115PL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 207340 pcs Ficha de datos V14H115PL2T.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V14H11P
V14H11P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 18V 3KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 207576 pcs
Descargar: V14H11P.pdf
RFQ
V14H11PL1A
V14H11PL1A
Descripción: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 226675 pcs
Descargar: V14H11PL1A.pdf
RFQ
V14H115P
V14H115P
Descripción: VARISTOR 180V 6.5KA DISC 14MM