V14E320PL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V14E320PL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: V14E320PL2T.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V14E320PL2T
Número de pieza V14E320PL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369538 pcs Ficha de datos V14E320PL2T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres V14E320L2T
V14E320L2T-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 136J Descripción detallada 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 380pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V14E320PL1A
V14E320PL1A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 360745 pcs
Descargar: V14E320PL1A.pdf
RFQ
V14E320P
V14E320P
Existencias disponibles: 135269 pcs
Descargar: V14E320P.pdf
RFQ
V14E320PL2T7
V14E320PL2T7