V14E175PL2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V14E175PL2T7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: V14E175PL2T7.pdf
7000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V14E175PL2T7
Número de pieza V14E175PL2T7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 434579 pcs Ficha de datos V14E175PL2T7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 243V
Varistor Voltaje (máx.) 297V Serie UltraMOV™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 225V Máxima voltios de CA 175V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 70J
Descripción detallada 270V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 700pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V14E17AUTO
V14E17AUTO
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 27V 3KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 127188 pcs
Descargar: V14E17AUTO.pdf
RFQ
V14E175L2T7
V14E175L2T7
Descripción: VARISTOR 270V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 5810 pcs
Descargar: V14E175L2T7.pdf
RFQ
V14E175
V14E175
Descargar: V14E175.pdf
V14E20AUTO
V14E20AUTO
Descripción: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Descargar: V14E20AUTO.pdf
V14E175P
V14E175P