V140LC5P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V140LC5P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V140LC5P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V140LC5P.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V140LC5P
Número de pieza V140LC5P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 495153 pcs Ficha de datos V140LC5P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 22J
Descripción detallada 220V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2.5kA
Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V140LS10APX2855
V140LS10APX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 316199 pcs
Descargar: V140LS10APX2855.pdf
RFQ
V140LC5
V140LC5
Descripción: VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM