V140LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V140LC20AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V140LC20AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V140LC20AP
Número de pieza V140LC20AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235512 pcs Ficha de datos V140LC20AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 220V Varistor Voltaje (Min) 198V
Varistor Voltaje (máx.) 242V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 180V Máxima voltios de CA 140V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 75J
Descripción detallada 220V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 1750pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V140LC2
V140LC2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 6887 pcs
Descargar: V140LC2.pdf
RFQ
V140LC20APX2855
V140LC20APX2855
Descripción: VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM