V130LS5PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS5PX2855 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LS5PX2855
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V130LS5PX2855.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V130LS5PX2855
Número de pieza V130LS5PX2855 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 516975 pcs Ficha de datos V130LS5PX2855.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 175V Máxima voltios de CA 130V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 20J
Descripción detallada 205V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2.5kA
Capacitancia Frecuencia 450pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V130LS5P
V130LS5P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM