V130LC20B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC20B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LC20B
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V130LC20B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V130LC20B
Número de pieza V130LC20B Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5814 pcs Ficha de datos V130LC20B.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 190V
Varistor Voltaje (máx.) 220V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 175V Máxima voltios de CA 130V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 70J
Descripción detallada 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 1900pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V130LC1PX2855
V130LC1PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 619488 pcs
Descargar: V130LC1PX2855.pdf
RFQ
V130LC20APX10
V130LC20APX10
Descripción: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 283892 pcs
Descargar: V130LC20APX10.pdf
RFQ
V130LC2
V130LC2
Descripción: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Descargar: V130LC2.pdf
V130LC20BPX2855
V130LC20BPX2855
Descargar: V130LC20BPX2855.pdf
V130LC20BPX10
V130LC20BPX10