V130LC10AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LC10AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LC10AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V130LC10AP.pdf
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V130LC10AP
Número de pieza V130LC10AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 429076 pcs Ficha de datos V130LC10AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 175V Máxima voltios de CA 130V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 38J
Descripción detallada 205V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 1000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V130LC10CPX2855
V130LC10CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 215764 pcs
Descargar: V130LC10CPX2855.pdf
RFQ
V130LA5
V130LA5
Descripción: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 6794 pcs
Descargar: V130LA5.pdf
RFQ
V130LC10APX2855
V130LC10APX2855
Descripción: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM