V130LA2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LA2P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V130LA2P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: V130LA2P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V130LA2P
Número de pieza V130LA2P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178137 pcs Ficha de datos V130LA2P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres F3002
V130LA2P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 175V
Máxima voltios de CA 130V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 11J Descripción detallada 205V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 180pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V130LA2PX2855
V130LA2PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM