V111HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V111HA40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V111HA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 173V 40KA DISC 40MM
Especificaciones: V111HA40.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V111HA40
Número de pieza V111HA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 173V 40KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8427 pcs Ficha de datos V111HA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 173V Varistor Voltaje (Min) 156V
Varistor Voltaje (máx.) 190V Serie HA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 148V Máxima voltios de CA 110V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 220J
Descripción detallada 173V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 11600pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.