V10P75AUTOL2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10P75AUTOL2T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V10P75AUTOL2T.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10P75AUTOL2T
Número de pieza V10P75AUTOL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 299084 pcs Ficha de datos V10P75AUTOL2T.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10P75P
V10P75P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 165158 pcs
Descargar: V10P75P.pdf
RFQ
V10P75AUTO
V10P75AUTO
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 348938 pcs
Descargar: V10P75AUTO.pdf
RFQ
V10P8-M3/87A
V10P8-M3/87A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 80V 3.9A TO277A
Descargar: V10P8-M3/87A.pdf
V10P6HM3_A/I
V10P6HM3_A/I
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277A
Descargar: V10P6HM3_A/I.pdf
V10P8HM3_A/I
V10P8HM3_A/I
Descripción: DIODE SCHOTTKY 80V 10A TO277A
Descargar: V10P8HM3_A/I.pdf
V10P95AUTO
V10P95AUTO
Descargar: V10P95AUTO.pdf
V10P8-M3/86A
V10P8-M3/86A
Descargar: V10P8-M3/86A.pdf
V10P6HM3_A/H
V10P6HM3_A/H