V10P320PL3A7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10P320PL3A7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
Especificaciones: V10P320PL3A7.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10P320PL3A7
Número de pieza V10P320PL3A7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 507806 pcs Ficha de datos V10P320PL3A7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42.3V
Varistor Voltaje (máx.) 51.7V Serie LV UltraMOV™
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 38V Máxima voltios de CA 30V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 26J
Descripción detallada 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.