V10H460PL3T
Descripción del producto
Número de pieza: V10H460PL3T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Especificaciones: V10H460PL3T.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10H460PL3T
Número de pieza V10H460PL3T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 360937 pcs Ficha de datos V10H460PL3T.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Varistor Circuit
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10H460P
V10H460P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM