V10H320P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10H320P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V10H320P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones: V10H320P.pdf
4200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V10H320P
Número de pieza V10H320P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 337006 pcs Ficha de datos V10H320P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie HMOV™
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Otros nombres F7737 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 80J Descripción detallada 510V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 170pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V10H320PL2B
V10H320PL2B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Existencias disponibles: 332822 pcs
Descargar: V10H320PL2B.pdf
RFQ
V10H30PL1A
V10H30PL1A
Existencias disponibles: 235948 pcs
Descargar: V10H30PL1A.pdf
RFQ
V10H320PL1T
V10H320PL1T
Descargar: V10H320PL1T.pdf
V10H30P
V10H30P
Descripción: VARISTOR 47V 1.5KA DISC 10MM
Descargar: V10H30P.pdf
V10H35P
V10H35P
Descripción: VARISTOR 56V 1.5KA DISC 10MM
Descargar: V10H35P.pdf
V10H320PL2T
V10H320PL2T
Descargar: V10H320PL2T.pdf
V10H320PL1A
V10H320PL1A